Скачать 36 Мб

Страница 1 | Страница 2 | Страница 3

Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 8а, офис 18 Телефон: +7 (495) 229 3336 E-Mail: mail@ruscable.ru Рейтинг@Mail.ru
Производитель кабельных лотков №1 в России.
Производитель кабельных лотков №1 в России.

Более 10 лет занимается производством и реализацией
КПП и электротехнической продукции на территории РФ и стран СНГ.
Более 10 лет занимается производством и реализацией КПП и электротехнической продукции на территории РФ и стран СНГ.

Компания Epicor Software Corporation, работающая в России и СНГ
под маркой EPICOR|Scala, является признанным лидером в области
разработки и внедрения систем ERP, CRM, SCM и комплексных систем
управления сервисными и проектно-ориентированными  организациями (ESA)
для компаний среднего и крупного бизнеса.
Компания "Epicor Software Corporation", работающая в России и СНГ под маркой EPICOR|Scala, является признанным лидером в области разработки и внедрения систем ERP, CRM, SCM и комплексных систем управления сервисными и проектно-ориентированными организациями (ESA) для компаний среднего и крупного бизнеса.

ЗАО «ТрансЭнерго»> основана в 2003 году с целью объединения уже действующих компаний, для выполнения всего спектра работ, необходимых для обеспечения объекта, как постоянной электроэнергией, так и для нужд строительства.
Компания является подрядчиком в области проектирования и строительства сетей электроснабжения до 35 кВ для гражданских и промышленных зданий и сооружений.


Информационные партнеры:
Журнал "КАБЕЛЬ-news" - первое независимое издание для специалистов электротехнической отрасли: ноу-хау кабельного производства, оборудование, новости, эксклюзивные материалы.

Журнал "PRO-электричество" (Республика Беларусь) - Журнал для руководителей высшего звена и специалистов предприятий промышленности.